Летний женский костюм с юбкой и топом - зеленый цвет, L (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-23123
507 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В этом летнем костюме твой отдых будет стильным и эффектным!
В комплекте короткий топ с широкими бретелями, в середине которых вшита широкая резинка. Длинная юбка имеет резинку в поясе, а спереди, с правой стороны, имеет дополнительный шов, который сверху припосажен в складки за счет резинки, а внизу заканчивается высоким разрезом.
В интернет-магазине LUREX вы всегда можете приобрести модную женскую одежду по сезону - следите за нашими поступлениями новинок и оформляйте заказ через прямо сейчас!
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | L |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Костюм-двойка |
| Длина переда изделия, см | S - 30см; M - 30см; L - 30см |
| Длина по боковому шву, см | S - 95см; M - 95см; L - 95см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Бифлекс |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 95% полиэстер, 5% лайкра |
| Стиль | коктейльный |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | с разрезом |
| Цвет | зеленый |
| Ширина по бедрам | S - 37см; M - 39см; L - 41см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 26см; M - 28см; L - 30см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 30см; M - 32см; L - 34см |
- Цена: 507 ₴









