Укороченная женская футболка с вышитыми буквами - молочный цвет, M/L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-2361
630 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если ты любишь модные шорты, штаны и юбки с высокой посадкой, дополняй свой наряд лаконичной укороченной футболкой от LUREX.
В этой модели края низа прямые, проймы опущены, рукава короткие. Круглая горловина дополнена бейкой в тон.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | M/L |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Молочный |
| Вид изделия | Футболка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Футболка |
| Длина переда изделия, см | S/M - 46см; M/L - 47см; L/XL - 48см |
| Длина рукава от горловины, см | S/M - 40см; M/L - 41см; L/XL - 41см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S/M - 12см; M/L - 13см; L/XL - 13см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S/M |
| Сезон | Лето |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Стиль | Повседневный |
| Страна | Турция |
| Узор | вышивка гладью |
| Фасон | укороченный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S/M - 50см; M/L - 52см; L/XL - 54см |
- Цена: 630 ₴






