Летний юбочный костюм на пуговицах - зеленый цвет, 36р (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-10952
1 860 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модные костюмы с юбками, наверное, еще никогда не были настолько удобными и стильными одновременно. В этой новинке гармонично сочетаются мягкая ткань, модные цвета и трендовый дизайн.
В комплект входит короткая блуза, которая по низу собрана на резинку, а спереди застегивается на пуговицы.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Пуговицы |
| Размер женской одежды | 36 |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Повседневный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Костюм-двойка |
| Длина переда изделия, см | 36 - 45см; 38 - 46см; 40 - 47см |
| Длина по боковому шву, см | 36 - 102см; 38 - 103см; 40 - 104см |
| Длина рукава от горловины, см | 36 - 38см; 38 - 39см; 40 - 40см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 36 - 8см; 38 - 8см; 40 - 8см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Поликотон жатый |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 90% полиэстер, 5% хлопок, 5% лайкра |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | свободный |
| Цвет | зеленый |
| Ширина по низу, см | 36 - 24см; 38 - 25см; 40 - 26см |
| Ширина по талии/поясу, см | 36 - 33см; 38 - 35см; 40 - 37см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 36 - 52см; 38 - 54см; 40 - 56см |
- Цена: 1 860 ₴







