Женские джинсы Straight с высокой посадкой - черный цвет, 38р (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-12
1 620 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Джинсы Straight – это джинсовые брюки с прямым кроем, которые идеально подходят для повседневной носки. Они изготовлены из качественного денима, что обеспечивает комфорт и долговечность использования. Также обращаем ваше внимание, что данная модель джинсов дополнительно не тянется, так как в составе всего 100% котон, поэтому ориентироваться нужно на размерную сетку этой модели и собственные параметры.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Джинсы |
| Длина по боковому шву, см | 34 - 110см; 36 - 111см; 38 - 112см; 40 - 113см; 42 - 113см |
| Длина по шаговому шву, см | 34 - 80см; 36 - 80см; 38 - 80см; 40 - 81см; 42 - 81см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Джинс |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер женской одежды | 38 |
| Размер на фото | 34 |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 100% коттон |
| Стиль | кэжуал |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | с завышенной талией |
| Ширина по бедрам | 34 - 46см; 36 - 48см; 38 - 50см; 40 - 52см; 42 - 54см |
| Ширина по талии/поясу, см | 34 - 34см; 36 - 36см; 38 - 38см; 40 - 40см; 42 - 42см |
| Основные атрибуты | |
| Вид джинсов | Прямые |
- Цена: 1 620 ₴







