Джинсовая куртка на пуговицах с рваным декором - джинс цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-0675
1 630 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нельзя говорить, что джинсовые куртки это только для молодежи. Женщины в 30 или 40 тоже могут выглядеть стильно и непринужденно в джинсовой куртке, главное выбрать подходящую модель и не боятся сочетать ее с привычной одеждой.
Наша новинка идет без подкладки, имеет прямой фасон и ровный низ.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Джинсовая куртка |
| Длина переда изделия, см | S - 52см; M - 53см; L - 54см; XL - 55см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 69см; M - 70см; L - 71см; XL - 72см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 42см; M - 43см; L - 44см; XL - 44см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Джинс |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Осень |
| Состав ткани | 100% коттон |
| Стиль | кэжуал |
| Страна | Турция |
| Узор | другое |
| Фасон | прямой |
| Цвет | Джинс |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 44см; M - 46см; L - 48см; XL - 50см |
- Цена: 1 630 ₴









