Молодежная футболка тай-дай с принтом - темно-серый цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-2496
640 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чтобы создать трендовый наряд, летом достаточно дополнить его красивой футболкой с модным принтом. Эта новинка от LUREX сделает это стильно и со вкусом.
Наша новинка, кроме качественной ткани в технике тай-дай, имеет еще модный принт.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Футболка |
| Длина переда изделия, см | S - 67см; M - 68см; L - 69см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 36см; M - 37см; L - 38см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 10см; M - 10см; L - 10см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Лето |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Страна | Турция |
| Узор | принт |
| Фасон | прямой |
| Цвет | Темно-серый |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 48см; M - 50см; L - 52см |
| Вид изделия | Футболка |
- Цена: 640 ₴







