Платье летнее с цветочным принтом ESPERI - фиолетовый цвет, S (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-4131
528 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С новым цветочным платьем от LUREX ты будешь готова и к рабочим будням, и к отдыху в жаркую погоду.
В модели рукава короткие, горловина V-образная, края низа прямые. Под грудью расположен дополнительный шов, который собирает верх изделия в мягкие складки.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Международный размер | S |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Романтический |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | ESPERI |
| Вид изделий | Платье |
| Длина изделия, см | S - 118см; M - 118см; L - 118см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 35см; M - 35см; L - 35см |
| Застежка | Без застежки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Хлопок |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 95% хлопок, 5% эластан |
| Страна | Турция |
| Узор | цветочный |
| Фасон | с оборками |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 36см; M - 38см; L - 40см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 43см; M - 45см; L - 46см |
- Цена: 528 ₴






