Женская футболка с принтом All World - персиковый цвет, M/L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-2344
520 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Добавь модных акцентов своим летним образам, выбирай стильную футболку с надписью от L'UREX!
Эта модель спереди украшена лаконичным принтом All World. На левом рукаве также есть принтовая надпись. Круглая горловина обшита бейкой в тон, рукава в футболке короткие, края низа прямые.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | M/L |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Футболка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Футболка |
| Длина переда изделия, см | S/M - 70см; M/L - 72см; L/XL - 74см |
| Длина рукава от горловины, см | S/M - 48см; M/L - 49см; L/XL - 49см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S/M - 21см; M/L - 21см; L/XL - 21см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S/M |
| Сезон | Лето |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Стиль | Повседневный |
| Страна | Турция |
| Узор | принт |
| Фасон | прямой |
| Цвет | Персиковый |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S/M - 49см; M/L - 51см; L/XL - 53см |
- Цена: 520 ₴






