Элегантная атласная юбка-миди - светло-серый цвет, M (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-89050
810 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Простая, лаконичная, но невероятно очаровательная - эта модная женская юбка поможет тебе выглядеть стильно в любой ситуации!
В модели низ прямой, верх обшит узким пояском без резинки. В левом боковом шве вшита потайная молния. Юбочка сшита из плотного атласа, который красиво переливается в лучах света.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Международный размер | M |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Вид юбки | Миди |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Юбка |
| Длина изделия, см | S - 82см; M - 83см; L - 84см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Искусственный атлас |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 100% полиэстер |
| Стиль | коктейльный |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | миди |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина по бедрам | S - 52см; M - 54см; L - 56см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 32см; M - 34см; L - 36см |
- Цена: 810 ₴






