Женский укороченный кардиган с рваной вязкой - молочный цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-05111-1
1 210 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ажурный кардиган – то, что нужно и под элегантные вечерние платья, и под молодежные топы. Ты будешь приятно удивлена тем, насколько это универсальная вещь.
В модели oversize крой, длинные рукава, V-образный вырез и застежка на пуговицах.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Молочный |
| Вид изделия | Кардиган |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Кардиган |
| Длина переда изделия, см | 38см |
| Длина рукава от горловины, см | 65см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 40см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Вязка |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | one size |
| Сезон | Осень |
| Состав ткани | 83% хлопок, 17% полиэстер |
| Стиль | кэжуал |
| Страна | Турция |
| Узор | ажурная вязка |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Фасон | укороченный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 67см |
- Цена: 1 210 ₴








