Короткий джемпер с рваными краями - зеленый цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-1226
1 100 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если ты любишь быть на модной волне, тогда тебе точно нужен этот однотонный джемпер. Его оригинальный дизайн разнообразит привычные наряды.
Эта модель привлекает внимание своим необычным декором в виде рваных элементов по низу длинных рукавов и прямого низа.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид изделий | Джемпер |
| Длина переда изделия, см | 37см |
| Длина рукава от горловины, см | 73см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 46см |
| Застежка | Без застежки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Вязка |
| Международный размер | L |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | one size |
| Сезон | Осень |
| Состав ткани | 83% хлопок, 17% полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Страна | Турция |
| Узор | ажурная вязка |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Фасон | укороченный |
| Цвет | зеленый |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 58см |
- Цена: 1 100 ₴








