Женский кардиган в стиле гранж - кофейный цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-05111
1 210 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиль «гранж» – это своеобразное отрицание правил и канонов своим внешним видом. «Мне все равно, что вы думаете обо мне!» - таков громкий посыл образа. Основная задача – совместить несовместимое.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Кардиган |
| Длина переда изделия, см | 48см |
| Длина рукава от горловины, см | 77см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 50см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Вязка |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | one size |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 83% хлопок, 17% полиэстер |
| Стиль | кэжуал |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Фасон | оверсайз |
| Цвет | Кофейный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 66см |
- Цена: 1 210 ₴









