Женская вязаная кофта оверсайз в полоску - черный цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-01479
1 080 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классика, которая всегда в тренде! Вязаная кофта украшена узором в полоску станет идеальным дополнением к вашим любимым брюкам и юбкам.
Эта модель в стиле оверсайз подойдет и под ваши любимые джинсы или брюки, и под элегантные юбки или платья. В кофте круглая горловина дополнена воротником из двойной машинной вязки, проймы опущены, прямой низ и длинные рукава заканчиваются вязкой в виде высокой манжеты.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Вид изделия | Кофта |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Кофта |
| Длина переда изделия, см | 67см |
| Длина по спинке, см | 73см |
| Длина рукава от горловины, см | 70см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 48см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Машинная вязка |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | one size |
| Сезон | Осень |
| Состав ткани | 50% хлопок, 50% акрил |
| Стиль | Повседневный |
| Страна | Турция |
| Узор | полоска |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Фасон | оверсайз |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 60см |
- Цена: 1 080 ₴







