Приталенный джемпер в яркую полоску - розовый цвет, S (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-92161
632 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чтобы не поддаваться зимней хандре, добавь ярких красок в свои повседневные образы. Стильный джемпер в яркую полоску – как раз то, что тебе нужно!
Модель прилегающая, полностью выполнена из машинной вязки в мелкий рубчик, украшенная горизонтальными цветными полосками. Края длинных рукавов и прямого низа дополнены тонкой вшитой резинкой, а круглая горловина обшита узкой вязаной окантовкой.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | S |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Джемпер |
| Длина переда изделия, см | 45см |
| Длина рукава от горловины, см | 65см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 46см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Машинная вязка |
| Параметры модели | 89*70*95 рост 168 |
| Размер на фото | one size |
| Сезон | Весна |
| Состав ткани | 100% полиэстер |
| Стиль | Повседневный |
| Страна | Турция |
| Узор | полоска |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность материала |
| Фасон | приталенный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 29см |
- Цена: 632 ₴




