Вязаный женский джемпер с удлиненной спинкой - кофейный цвет, L (есть размеры)
- Нет в наличии
- Код: 3-1407
820 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Вязаный женский джемпер с удлиненной спинкой - кофейный цвет, L (есть размеры)
820 ₴
Нет в наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
С таким базовым джемпером в стиле оверсайз ты получишь легкие, комфортные и трендовые образы на каждый день. Такая вещь подойдет и к твоим любимым джинсам, и к базовым брюкам.
Модель полностью выполнена из машинной вязки в чулочной технике.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Джемпер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Джемпер |
| Длина переда изделия, см | 63см |
| Длина по спинке, см | 69см |
| Длина рукава от горловины, см | 71см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 46см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Машинная вязка |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | one size |
| Сезон | Осень |
| Состав ткани | 50% хлопок, 50% акрил |
| Стиль | Повседневный |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Фасон | оверсайз |
| Цвет | Кофейный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 58см |
- Цена: 820 ₴

