Женский вязаный джемпер в широкую полоску - синий цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-01007
704 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вязаный стильный джемпер в широкою полоску станет прекрасным дополнением не только к молодежным джинсам, но и к строгим брюкам.
Эта модель от LUREX выполнена из крупной вязки, с удлиненным плечом, а края прямого низа и длинных рукавов заканчиваются высокими манжетами. Круглая горловина дополнена окантовкой.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Кофта |
| Длина переда изделия, см | 50см |
| Длина рукава от горловины, см | 71см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 46см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Вязка |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | one size |
| Сезон | Осень |
| Состав ткани | 82% шерсть, 9% полиамид, 9% PBT |
| Стиль | Повседневный |
| Страна | Турция |
| Узор | полоска |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность материала |
| Фасон | прямой |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 48см |
- Цена: 704 ₴






