Женская кофта оверсайз в полоску Fame istanbul - кремовый цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-3368
1 080 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трикотажные вещи оверсайз актуальны не первый сезон. Модель кофты свободного фасона с принтом в полоску - маст-хев в любом гардеробе.
Рукава длинные со спущенной линией плеча.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кофта |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Кремовый |
| Сезон | Осень |
| Бренд | Fame istanbul |
| Материал | Трикотаж |
| Стиль | Повседневный |
| Фасон | оверсайз |
| Состав ткани | 100% акрил |
| Длина переда изделия, см | 71см |
| Вид изделий | Кофта |
| Узор | полоска |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 71см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 42см |
| Длина рукава от горловины, см | 74см |
| Страна | Турция |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Класс | Средний класс |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
- Цена: 1 080 ₴





