Женский однобортный пиджак на пуговице - коричневый цвет, S (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-9404
1 860 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный женский пиджак способен собрать в единый образ самую разную по стилю одежду. Это идеальная база для современных модниц.
Эта модель из вискозной костюмной ткани идет на гладкой подкладке и с поролоновыми плечевыми накладками, вшитыми внутри.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Международный размер | S |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Фасон пиджаков и жакетов | Однобортный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Пиджак |
| Длина переда изделия, см | S - 73см; M - 73см; L - 73см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 72см; M - 74см; L - 76см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 43см; M - 44см; L - 45см |
| Застежка | пуговица |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Вискоза |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 32% вискоза, 65% полиэстер, 3% эластан |
| Стиль | деловой/офисный |
| Страна | Турция |
| Узор | меланж |
| Фасон | с подплечиками |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 50см; M - 52см; L - 54см |
- Цена: 1 860 ₴

