Короткая миниюбка плиссе - черный цвет, 38р (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-40801
1 030 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С такой модной короткой пласированной юбкой ты получишь самые стильные образы в новом сезоне. Она превосходно будет смотреться и с легкими блузами, и с объемными свитерами oversize.
Модель сшита из мягкой, но плотной ткани и дополнена мелкими складками.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Юбка |
| Длина изделия, см | 36 - 42см; 38 - 43см; 40 - 43см |
| Застежка | Без застежки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Креп |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер женской одежды | 38 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 92% полиэстер, 8% эластан |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Романтический |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | клеш |
| Ширина по бедрам | 36 - 50см; 38 - 52см; 40 - 54см |
| Ширина по талии/поясу, см | 36 - 31см; 38 - 32см; 40 - 33см |
- Цена: 1 030 ₴







