Укороченный женский пуловер с подертостями - голубой цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-2707
590 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вязаный пуловер со стилизованными подертостями станет главным акцентом в ваших осенне-зимних нарядах. Его можно сочетать не только с различными брюками и джинсами, но также с воздушными платьями.
В модели горловина V-образная, линия плеча опущена.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Голубой |
| Вид изделия | Пуловер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Кофта |
| Длина переда изделия, см | 38см |
| Длина рукава от горловины, см | 67см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 43см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Вязка |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | one size |
| Сезон | Осень |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Страна | Турция |
| Узор | ажурная вязка |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Фасон | укороченный |
| Ширина по низу, см | 48см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 56см |
- Цена: 590 ₴









