Постельное белье First Choice Jacquard Satin 200х220 Sofya Cream

- В наличии
- Код: KY-1939-16
3 150 ₴
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
Детали:
Тип комплекта: евро
1 х Пододеяльник: 200 х 220 см
1 х Простынь: 240 х 260 см
4 х Наволочки: 50х70 см (2), 70х70 см (2)
Ткань: сатин-жаккард
Состав: 100% хлопок
Производитель: Турция
Описание
Постельное бельё турецкого производства, бренд First Choice®.
Серия постельного белья Jacquard Satin изготовлена из сатина, хлопка 100%. Сатиновое постельное белье традиционно является лидером продаж в сегменте постельного белья. В окрашивании используется реактивная технология, которая позволяет увеличить стойкость окрашивания при использовании минимального количества химических реактивов.
First Choice® использует сатин европейского стандарта, в соответствии с которым ткань проходит процесс мерсеризации, после чего у хлопка появляются новые свойства.
Постельное бельё изготовлено из натуральных экологических материалов, что способствует хорошему сну и отдыху, это возможность сделать ваше спальное место красивым и уютным, благодаря широкому выбору текстуры и цветов ткани. Покупая постельное бельё вы получаете качественную ткань и сам продукт. Наличие постельного белья это решение проблемы, когда гости остались на ночь, вы всегда сможете застелить постель красивым бельём. Постельное бельё, это универсальный подарок к празднику.
Преимущество Jacquard Satin:
- Такая пряжа приобретает небольшой, благородный блеск.
- При окраске ее цвета получаются яркие, насыщенные и очень устойчивые.
- Такой хлопок хорошо впитывает влагу.
- Пряжа прочнее обычной – большой плюс, так как обычный хлопок не является особо прочной тканью.
- Изделия из таких тканей почти не мнутся и не подвергаются усадке при стирке также плюс перед обыкновенным хлопком.
- На ощупь ткань очень мягкая и шелковистая.
- Прощупываеться узор.
Как ухаживать?
Можно использовать ручную и машинную стирку с температурой воды не более 40°C. Некоторые хозяйки рекомендуют стирать при помощи жидких средств для стирки. Сушить лучше на свежем воздухе. Хранение возможно в традиционном варианте вместе с постельным бельём.
Рекомендации:
Рекомендовано менять постельное белье два раза в месяц.
Внимание!
* Цвет и оттенок может отличаться, в зависимости от настроек монитора (яркость, контраст, насыщенность), а также освещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First choice |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Особенность наволочек | Разных размеров |
| Отделка и украшения | Жаккардовый узор |
| Подарочная упаковка | Да |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Жаккард/Сатин |
| Цвет | Кремовый |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 260 см |
| Ширина простыни | 240 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сырья | Натуральное |
- Цена: 3 150 ₴




