Постельное белье First Choice Moonlight V.I.P 200x220 Mirabel Krem

- В наличии
- Код: KY-1937-24
3 916 ₴
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell

Постельное бельё турецкого производства, бренд First Choice®
Серия постельного белья V.I.P Satin Moonlight изготовлена из улучшенного сатина. Сатиновое постельное белье традиционно является лидером продаж в сегменте постельного белья. В окрашивании используется реактивная технология, которая позволяет увеличить стойкость окрашивания при использовании минимального количества химических реактивов.
First Choice® использует сатин европейского стандарта, в соответствии с которым ткань проходит процесс мерсеризации, после чего у хлопка появляются новые свойства.
Преимущество V.I.P Satin Moonlight:
- Такая пряжа приобретает небольшой, благородный блеск
- При окраске ее цвета получаются яркие, насыщенные и очень устойчивые
- Такой хлопок хорошо впитывает влагу
- Пряжа прочнее обычной – большой плюс, так как обычный хлопок не является особо прочной тканью
- Изделия из таких тканей почти не мнутся и не подвергаются усадке при стирке также плюс перед обыкновенным хлопком
- На ощупь ткань очень мягкая и шелковистая
Детали:
Тип комплекта: Двуспальный Евро
1 х Пододеяльник: 200 х 220 см
1 х Простынь: 240 х 260 см
1 х Наволочка: 40 х 40 см
4 х Наволочки: 50 х 70 см
Как ухаживать?
Можно использовать ручную и машинную стирку с температурой воды не более 40°C. Некоторые хозяйки рекомендуют стирать при помощи жидких средств для стирки. Сушить лучше на свежем воздухе. Хранение возможно в традиционном варианте вместе с постельным бельём.
Внимание!
* В отличии от других магазинов в Украине, мы можем гарантировать качество и оригинальность продукции, а также лучшею цену на рынке, поскольку мы являемся импортёрами First Choice®
* Цвет и оттенок может отличаться, в зависимости от настроек монитора (яркость, контраст, насыщенность), а также освещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First choice |
| Наволочка | 5 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Отделка и украшения | Кружева, Жаккардовый узор, Складки |
| Подарочная упаковка | Да |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Люкс-сатин |
| Цвет | Кремовый |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 260 см |
| Ширина простыни | 240 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дополнительной наволочки | 40 |
| Ширина дополнительной наволочки | 40 |
- Цена: 3 916 ₴




