Детское постельное белье Limasso Dubrovnik Muslin Baby 100х150 см Lemonade

- Нет в наличии
- Код: KY-31523
1 469 ₴
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
Детали
Спальный размер: детский
1 х Пододеяльник: 100 х 150 см
1 х Простыня: 100 х 150 см
1 х Наволочка: 35 х 45 см
Ткань: муслин
Состав: 100% хлопок
Производитель: Турция
Описание
Постельное белье в кроватку новорожденного от торговой марки Limasso – это сладкий сон и 100% безопасности для чувствительной кожи малыша. Приятная на ощупь натуральная муслиновая ткань будет комфортна в любое время года. Комплект постельного белья изготовлен из натуральных экологичных материалов, что способствует хорошему сну и отдыху вашего ребенка, это возможность сделать спальное место красивым и уютным, благодаря широкому выбору цветов ткани. Покупая постельное белье, вы получаете качественную ткань и сам продукт.
Ткань
Муслин – крепкий, тонкий и многофункциональный материал под названием муслин отличается природным происхождением и особыми свойствами. Ткань имеет много вариантов состава и довольно капризна в уходе, при этом очень актуальна в современном производстве одежды.
На современном рынке текстиля можно встретить множество видов этой удивительной материи. Если раньше для ее производства использовалось исключительно натуральное сырье, то сегодня встречаются варианты с искусственными волокнами.
Наиболее распространенным и популярным на сегодняшний день является хлопковый вид муслина, представленный в этой серии постельного белья.
Учитывая то, что изделия из муслина разрешены даже новорожденным, о качестве ткани нечего спорить.
Свойства ткани:
- воздухопроницаемость;
- гигроскопичность;
- экологичность и безопасность благодаря натуральной основе;
- прочность и плотность;
- долговечность и износостойкость;
- быстро сохнет.
Уход за постельным бельем
- стирать в теплой воде при температуре не более 40 градусов;
- перед сушкой хорошо встряхнуть и расправить;
- чтобы избежать выгорания не сушить на солнце;
- гладить в полусухом виде с использованием пара.
Компания
Бренд Limasso был основан в 2015 году компанией DOĞUŞ TEKSTIL SAN. Основной принцип состоит в том, чтобы предложить покупателям на турецком рынке высококачественную продукцию по разумной цене. Вдохновленный своей естественностью и натурализмом, он разрабатывает и производит свои продукты и представляет их клиентам.
Сегодня Limasso менее чем через 5 лет стал заметным брендом в таких странах как Украинаи Румыния, а его продукция под собственной торговой маркой вышла на первый план в других странах.
Внимание!
* В отличии от других магазинов в Украине, мы можем гарантировать качество и оригинальность продукции, а также лучшею цену на рынке, поскольку мы являемся импортёрами Limasso®
* Цвет и оттенок может отличаться, в зависимости от настроек монитора (яркость, контраст, насыщенность), а также освещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limasso |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Назначение | Для кроватки, колыбели |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Пол | Унисекс |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тип | Комплект белья |
| Тип сырья | Натуральное |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Желтый |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 45 см |
| Ширина наволочки | 35 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 150 см |
| Ширина пододеяльника | 100 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 150 см |
| Ширина простыни | 100 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Тематика декора, рисунка | Однотонные |
- Цена: 1 469 ₴








