Детское постельное белье Limasso Stonewashed Exclusive Ranforse Baby 100х150 см Snow White

- Нет в наличии
- Код: KY-31522
1 469 ₴
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
Детали
Спальный размер: детский
1 х Пододеяльник: 100 х 150 см (с рюшами)
1 х Простыня: 100 х 150 см
1 х Наволочка: 35 х 45 см (с рюшами)
Ткань: ранфорс
Состав: 100% хлопок
Производитель: Турция
Описание
Постельное белье в кроватку новорожденного от торговой марки Limasso – это сладкий сон и 100% безопасности для чувствительной кожи малыша. Приятный на ощупь хлопок будет комфортен в любое время года. Комплект постельного белья изготовлен из натуральных экологичных материалов, что способствует хорошему сну и отдыху вашего ребенка, это возможность сделать спальное место красивым и уютным, благодаря широкому выбору цветов ткани. Покупая постельное белье, вы получаете качественную ткань и сам продукт.
Комплект станет прекрасным завершением дизайна детской комнаты, разбудят фантазии вашего малыша и доставит удовольствие от сна. Гипоаллергенный состав ткани на основе натуральных волокон безопасен для нежной детской кожи. Благодаря высококачественным красителям ткань хорошо выдерживает многократную стирку, не линяет, долго сохраняет яркие цвета.
Ткань
Ранфорс – это инновационный материал, первоначально разработанный турецкой текстильной компанией для производства постельного белья. Данный тип ткани представляет собой нечто среднее между бязью и сатином. Спальный набор из ранфорса отличается повышенной плотностью и гладкой, приятной для кожи фактурой. Благодаря гипоаллергенным свойствам, невероятной мягкости и гладкости материал является лучшим вариантом для пошива постельного белья (его использование рекомендовано даже в детской комнате). Характеристики определяют цену полотна – оно гораздо дороже бязи, но дешевле сатинового. Его стоимость оправдана, поскольку долгое время не предусматривается дополнительных затрат из-за долговечности комплекта.
Постельное белье из ранфорса обладает исключительно положительными свойствами:
- невероятный комфорт, обеспечивающий приятный сон;
- отсутствие катышек даже при длительном использовании;
- отличается широким разнообразием расцветок;
- обладает малой усадкой, не деформируется;
- сохраняет яркость красок при частых стирках.
Уход за постельным бельем
Стирать вручную или в стиральной машине при 30°.
Не держите влагу и не используйте отбеливатели.
Вы можете сушить в сушильной машине на низкой скорости.
Компания
Бренд Limasso был основан в 2015 году компанией DOĞUŞ TEKSTIL SAN. Основной принцип состоит в том, чтобы предложить покупателям на турецком рынке высококачественную продукцию по разумной цене. Вдохновленный своей естественностью и натурализмом, он разрабатывает и производит свои продукты и представляет их клиентам.
Сегодня Limasso менее чем через 5 лет стал заметным брендом в таких странах как Украинаи Румыния, а его продукция под собственной торговой маркой вышла на первый план в других странах.
Внимание!
* В отличии от других магазинов в Украине, мы можем гарантировать качество и оригинальность продукции, а также лучшею цену на рынке, поскольку мы являемся импортёрами Limasso®
* Цвет и оттенок может отличаться, в зависимости от настроек монитора (яркость, контраст, насыщенность), а также освещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limasso |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Назначение | Для кроватки, колыбели |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Пол | Унисекс |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тип | Комплект белья |
| Тип сырья | Натуральное |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Цвет | Белый |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 45 см |
| Ширина наволочки | 35 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 150 см |
| Ширина пододеяльника | 100 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 150 см |
| Ширина простыни | 100 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Тематика декора, рисунка | Однотонные |
- Цена: 1 469 ₴






