Постельное белье Limasso Jacquard Ranforse 200 х 220 см Ipi Boyali Siyah

- Нет в наличии
- Код: KY-31538
2 875 ₴
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
Детали
Тип комплекта: евро
1 х Пододеяльник: 200 х 220 см
1 х Простынь: 240 х 260 см
2 х Наволочки: 70 х 70 см
2 х Наволочки: 50 х 70 см
Ткань: ранфорс
Состав: 100% хлопок
Производитель: Турция
Описание
Постельное белье турецкого производства, бренд Limasso.
Постельное белье изготовлено из натуральных экологических материалов, способствующих хорошему сну и отдыху, это возможность сделать ваше спальное место красивым и уютным, благодаря широкому выбору текстуры и цветов ткани. Покупая постельное белье, вы получаете качественную ткань и сам продукт. Наличие постельного белья – это решение проблемы, когда гости остались на ночь, вы всегда сможете застелить кровать красивым бельем. Постельное белье это универсальный подарок к празднику.
Ткань
Ранфорс – это натуральная ткань из чистого хлопка, очень практична и обладает высокими потребительскими свойствами. Ranforce практически не отличается от натуральной бязи. Он также изготовлен из хлопкового волокна.
Достоинства Ranforce:
Ranforce, как и бязь, без ущерба переносит сотни стирок в горячей воде: цвет и фактура ткани никак не изменяются.
Легкий воздухопроницаемый.
Влагопроницаемость позволяет ткани быстро высыхать.
Высокая плотность материала позволяет наносить на нее качественные рисунки в разной цветовой гамме.
Натуральный Ranforce хорошо подходит людям, не выносящим синтетические ткани.
Как ухаживать?
Можно использовать ручную и машинную стирку с температурой воды не более 40°C. Некоторые хозяйки рекомендуют стирать с помощью жидких средств для стирки. Сушить лучше на открытом воздухе. Хранение возможно в традиционном варианте вместе с постельным бельем.
Рекомендации
Рекомендуется менять постельное белье два раза в месяц.
Компания
Бренд Limasso был основан в 2015 году компанией DOĞUŞ TEKSTIL SAN. Основной принцип состоит в том, чтобы предложить покупателям на турецком рынке высококачественную продукцию по разумной цене. Вдохновленный своей естественностью и натурализмом, он разрабатывает и производит свои продукты и представляет их клиентам.
Сегодня Limasso менее чем через 5 лет стал заметным брендом в таких странах как Украинаи Румыния, а его продукция под собственной торговой маркой вышла на первый план в других странах.
Внимание!
* Цвет и оттенок может отличаться, в зависимости от настроек монитора (яркость, контраст, насыщенность), а также освещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limasso |
| Подарочная упаковка | Да |
| Цвет | Антрацит |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Особенность наволочек | Разных размеров |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина наволочки | 70 |
| Длина простыни | 260 |
| Ширина наволочки | 50 |
| Ширина простыни | 240 |
- Цена: 2 875 ₴







