Постельное белье First Choice Jacquard Satin 200х220 см Stesha Dusty Blue

- Нет в наличии
- Код: KY-31580
3 150 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детали:Тип комплекта: евро1 х Пододеяльник: 200 х 220 см1 х Простынь: 240 х 260 см4 х НаволочкиТкань: сатин-жаккардСостав: 100% хлопокВозводитель: Турция Вес!У каждой партии есть разная комплектация набора наволочек.– Может быть набор 2 х 50 * 70 см и 2 х 70 * 70 см - Может быть набор 4 х 50 * 70 смОписное белье турецкого производства, бренд First Choice®.Серия постельного белья Jacquard Satin изготовлена из сатина, хлопок 100%. Сатиновое постельное белье традиционно является лидером продаж в сегменте постельного белья. В покраске используется реактивное технология, позволяющее увеличить устойчивость окрашивания при использовании минимального количества химических реактивов.First Choice® использует сатин европейского стандарта, в соответствии с которым ткань проходит процесс мерсеризации, после чего у хлопка появляются новые свойства.Постое белье изготовлено из натуральных экологических материалов, что способствует хорошему сну и отдыху, это возможность сделать ваше спальное место красивым и уютным, благодаря широкому выбору текстуры и цветов ткани. Приобретая постельное белье вы получаете качественную ткань и сам продукт. Наличие постельного белья это решение проблемы, когда гости остались на ночь, вы всегда сможете застелить кровать красивой бельем. Постельное белье, это универсальный подарок к празднику.ТканьСтильная коллекция Jacquard Satin создана из экологически чистой, 100% натуральной хлопковой ткани.Сатин-жаккард – идеальная ткань для пошива многих типов изделий, от одежды до постельной белья. Технологически сатин изготавливают путем двойного переплетения хлопковых натуральных нитей, в связи с чем ткань имеет право называться экологичной. Одержанное полотно достаточно плотное, однако несмотря на это имеет шелковистую структуру и глянцевый блеск. Именно за внешние свойства сатин так уважаем. Преимущество Jacquard SatinТака пряжа приобретает небольшой,благородный блеск.При окраске ее цвет получается ярким, насыщенный и очень стойкийТакий хлопок хорошо впитывает влагу Пряжа более прочной чем обычный- большой плюс, тем самым, что обычный хлопок не является особо прочной тканью Выделы из таких тканей почти не мнутся и не поддаются усадке при стирке также плюс перед обычным хлопком на ощупь ткань очень мягкая и шелковистаяПрощупывает узор Как Ухаживающая?Можно использовать ручную и машинную стирку с температурой воды не более 40° C. Некоторые хозяюшки рекомендуют стирать с помощью жидких средств для стирки. Сушить лучше на свежем воздухе. Хранение возможно в традиционном варианте вместе с постельным бельем.Рекомендации Реэкомендуется менять постельное белье два раза в месяц.КомпанияFirst Choice основан в 1999 году вшина (Турция), заняла свое место в этом секторе, и ее динамическая, молодая и профессиональная команда, постоянно обновляет свою группу продуктов, не жертвуя качеством линии. В настоящее время ими экспортируются: Германия, Украина, Азербайджан, Алжир, Казахстан, Ливия, Болгария. Благодаря своим растущим требованиям, он всегда обновлял свою современную производственную линию, которая постоянно наращивала свои мощности.Уважение!** Цвет и оттенок могут отличаться в зависимости от настроек дисплея (яркость, контраст, насыщенность), а также освещение..
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First choice |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Жаккард/Сатин |
| Цвет | Голубой |
| Тематика декора, рисунка | Птицы |
| Отделка и украшения | Жаккардовый узор |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Особенность наволочек | Разных размеров |
| Подарочная упаковка | Да |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 260 см |
| Длина простыни | 240 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 220 см |
| Длина пододеяльника | 200 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сырья | Натуральное |
- Цена: 3 150 ₴







