Постельное белье EVA Ranforce 160 х 220 см. Tropicca Turkuaz

- Нет в наличии
- Код: KY-31772-1
1 024 ₴
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
Детали:
Тип комплекта: полуторный
1 х Пододеяльник: 160 х 220 см.
1 х Простынь: 160 х 240 см.
2 х Наволочки: 50 х 70 см.
Ткань: ранфорс
Состав: 70% хлопок, 30% полиэстр
Производитель: Турция
Преимущество ткани:
- Легкий воздухопроницаемый
- Влагопроницаемость дает возможность ткани быстро высыхать.
- Высокая плотность материала позволяет наносить на нее качественные рисунки в многообразной цветовой гамме.
Как ухаживать:
- Ручная или машинная стирка в деликатном режиме при температуре не более 30-40°С.
- Полоскать с использованием кондиционера для хлопчатобумажных изделий. Такой кондиционер сделает ваше белье более мягким и быстро восстановит после стирки.
- Глажка совсем не обязательна, однако, при большом желании можете погладить на низкой температуре.
- Сушить лучше на свежем воздухе, Сушить можно как в горизонтальном, так и вертикальном положении. Главное помните, что длительное воздействие солнечных лучей губительно влияет на цвет и структуру изделия.
Компания
EVA была основана в Хиссаре в 1955 году и продлила свою коммерческую жизнь, став компанией в 1997 году, сегодня осуществляет свою деятельность в Денизле под названием Hisarlıoğlu Tekstil.
EVA тщательно сохраняет все ценности и принципы, чтобы удовлетворить всех клиентов качеством производства. Команда Eva ставит на первое место здоровье потребителей, поэтому производство продукции происходит без использования каких-либо вредных для здоровья человека веществ в краске, пряже и упаковочных материалах, используемых в этих продуктах.
Внимание!
* В отличии от других магазинов в Украине, мы можем гарантировать качество и оригинальность продукции, а также лучшею цену на рынке, поскольку являемся импортёрами EVA.
* Цвет и оттенок может отличаться, в зависимости от настроек монитора (яркость, контраст, насыщенность), а также освещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eva |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Цвет | Бежевый |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 160 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 240 см |
| Ширина простыни | 160 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Простыня на резинке | Нет |
| Состав ткани | |
| Полиэстер | 30 % |
| Хлопок | 70 % |
- Цена: 1 024 ₴






