Постельное белье First Choice Ranforce 160х220 см Trudi

- Нет в наличии
- Код: KY-31861
1 522 ₴
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
Детали:
Тип комплекта: полуторный
1 х Пододеяльник: 160 х 220 см
1 х Простынь: 180 х 240 см
2 х Наволочки: 50х70 см (1), 70х70 см (1)
Ткань: ранфорс
Состав: 100% хлопок
Производитель: Турция
Описание
Постельное бельё турецкого производства, бренд First Choice.
Серия постельного белья Ranforce изготовлена из хлопкa 100%. First Choice постельное белье традиционно является лидером продаж в сегменте постельного белья. В окрашивании используется реактивная технология, которая позволяет увеличить стойкость окрашивания при использовании минимального количества химических реактивов.
Ranforce – это натуральная ткань из чистого хлопка, очень практичная и обладающая высокими потребительскими свойствами.
Ranforce практически не отличается от натуральной бязи. Он также изготовлен из хлопкового волокна. Правда, «турецкая бязь» все-таки тоньше, прочнее и нежнее на ощупь.
Постельное бельё изготовлено из натуральных экологических материалов, что способствует хорошему сну и отдыху, это возможность сделать ваше спальное место красивым и уютным, благодаря широкому выбору текстуры и цветов ткани. Покупая постельное бельё вы получаете качественную ткань и сам продукт. Наличие постельного белья это решение проблемы, когда гости остались на ночь, вы всегда сможете застелить постель красивым бельём. Постельное бельё, это универсальный подарок к празднику.
Преимущество Ranforce:
- Ranforce, как и бязь, без ущерба переносит сотни стирок в горячей воде: цвет и фактура ткани никак не изменяются.
- Легкий воздухопроницаемый
- Влагопроницаемость дает возможность ткани быстро высыхать.
- Высокая плотность материала позволяет наносить на нее качественные рисунки в многообразной цветовой гамме.
- Натуральный Ranforce хорошо подходит людям, которые не выносят синтетические ткани.
Как ухаживать?
Можно использовать ручную и машинную стирку с температурой воды не более 40°C. Некоторые хозяйки рекомендуют стирать при помощи жидких средств для стирки. Сушить лучше на свежем воздухе. Хранение возможно в традиционном варианте вместе с постельным бельём.
Рекомендации:
Рекомендовано менять постельное белье два раза в месяц.
Внимание!
* Цвет и оттенок может отличаться, в зависимости от настроек монитора (яркость, контраст, насыщенность), а также освещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First choice |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Разных размеров |
| Подарочная упаковка | Да |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Цвет | Бежевый |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 160 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 240 см |
| Ширина простыни | 180 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сырья | Натуральное |
- Цена: 1 522 ₴





