Женские классические брюки с поясом - бежевый цвет, XL (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-321
970 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классические женские брюки со стрелками - must have в гардеробе каждой современной женщины. Их можно использовать не только в деловых образах с рубашками и туфлями-лодочками, но и в повседневных с кедами и молодежной футболкой.
В этой модели от LUREX края низа прямые, втачной широкий пояс идет без резинки и с петлями для ремня.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Международный размер | XL |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Брюки |
| Длина по боковому шву, см | S - 96см; M - 96см; L - 97см; XL - 98см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 64см; M - 64см; L - 65см; XL - 66см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Костюмная ткань |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 80% вискоза, 15% полиэстер, 5% эластан |
| Стиль | Классический |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | с завышенной талией |
| Ширина по бедрам | S - 54см; M - 55см; L - 56см; XL - 57см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 35см; M - 37см; L - 39см; XL - 41см |
- Цена: 970 ₴








