Платье-вышиванка с перфорацией в этническом стиле - голубой цвет, M (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-5446
1 750 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Когда хочется выглядеть не просто нарядно, а по-особенному, выбирай красивое платье-вышиванку в украинском стиле!
В этой модели сочетаются народные традиции и современные тренды. В платьице длинные рукава собраны внизу в оборку с помощью вшитой узкой резинки, по всей длине украшены машинной вышивкой гладью с перфорацией. В платье круглая горловина обшита коротким воротником-стойкой с завязками спереди.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Международный размер | M |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Этнический |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Платье |
| Длина изделия, см | S - 122см; M - 122см; L - 122см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 73см; M - 73см; L - 73см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 45см; M - 45см; L - 45см |
| Застежка | Завязки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Хлопок |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 80% хлопок, 20% полиэстер |
| Страна | Турция |
| Узор | вышивка гладью |
| Фасон | свободный |
| Ширина по бедрам | S - 64см; M - 66см; L - 68см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 57см; M - 59см; L - 61см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 55см; M - 57см; L - 59см |
- Цена: 1 750 ₴










