Длинная атласная юбка на резинке - светло-серый цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-0231035
1 210 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Любите юбки? Тогда в вашей коллекции обязательно должна быть атласная юбка-трапеция.
Высокая посадка отлично фиксируется на талии плотной резинкой. Для пошива юбки была выбрана нежная и легкая ткань, которая ложится мягкими волнами, а при незначительном порыве ветра – соблазнительно облегает ножки.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Международный размер | L |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Юбка |
| Длина по боковому шву, см | S - 96см; M - 96см; L - 96см |
| Застежка | Без застежки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Искусственный атлас |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 40% полиэстер, 60% вискоза |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | трапеция |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина по бедрам | S - 58см; M - 60см; L - 62см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 33см; M - 35см; L - 37см |
- Цена: 1 210 ₴









