Женский пиджак с цветной подкладкой - фуксия цвет, S (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-6047
1 690 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот стильный женский пиджак станет альтернативой легким курткам и кардиганам в межсезонье, а зимой будет завершением делового костюма.
Модель идет на тонкой цветной подкладке и с поролоновыми плечиками. Вукава длинные, низ изделия прямой, V-образная горловина дополнена отложным английским воротником.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | S |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фуксия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Пиджак |
| Длина переда изделия, см | S - 72см; M - 73см; L - 74см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 73см; M - 75см; L - 77см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 44см; M - 45см; L - 46см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Костюмная ткань |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 32% вискоза, 65% полиэстер, 3% эластан |
| Стиль | деловой/офисный |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | с подплечиками |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 48см; M - 50см; L - 52см |
- Цена: 1 690 ₴







