Женский однотонный джемпер oversize фасона - зеленый цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-01436
700 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Красота, комфорт и ничего лишнего – этот однотонный джемпер идеально подходит на каждый день. С ним ты можешь носить разную одежду, от трендовых джинсов и классических брюк до кокетливых коротких и длинных юбок.
В кофточке oversize фасон, проймы опущены.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Джемпер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Джемпер |
| Длина переда изделия, см | 59см |
| Длина рукава от горловины, см | 73см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 48см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Машинная вязка |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | one size |
| Сезон | Осень |
| Состав ткани | 50% хлопок, 50% акрил |
| Стиль | Повседневный |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Фасон | оверсайз |
| Цвет | зеленый |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 60см |
- Цена: 700 ₴






