Женский вязаный джемпер в широкий рубчик - светло-серый цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-01030
1 070 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
С таким укороченным женским джемпером от LUREX твои базовые наряды получат новые модные акценты.
Модель с длинными рукавами выполнена из мягкой пряжи и полностью украшена узором в широкий рубчик. Края прямого низа и длинных рукавов выполнены в виде манжет.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Вид изделия | Джемпер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Джемпер |
| Длина переда изделия, см | 50см |
| Длина рукава от горловины, см | 70см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 44см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Вязка |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | one size |
| Сезон | Осень |
| Состав ткани | 82% искусственная шерсть, 9% полиамид, 9% PBT |
| Страна | Турция |
| Узор | рубчик |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность материала |
| Фасон | укороченный |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина по низу, см | 44см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 48см |
- Цена: 1 070 ₴







