Женский пиджак на пуговицах в полоску - черный цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-9304
1 400 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хочешь преобразить свой наряд и добавить к нему модный акцент - выбирай стильный пиджак женский на сайте интернет-магазина LUREX! Эта полосатая модель идеально подойдет под наши брюки, а также ее можно сочетать с любой однотонной одеждой с нашего сайта или из твоего гардероба.
Модель имеет однотонную подкладку, спереди застегивается на две большие пуговицы, а в плечах дополнена поролоновыми "плечиками". Рукава длинные, края низа прямые, воротник отложной.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Пиджак |
| Длина переда изделия, см | S - 70см; M - 70см; L - 70см; XL - 70см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 73см; M - 74см; L - 75см; XL - 76см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 42см; M - 42см; L - 42см; XL - 42см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Костюмная ткань |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 80% вискоза, 15% полиэстер, 5% эластан |
| Стиль | деловой/офисный |
| Страна | Турция |
| Узор | полоска |
| Фасон | с подплечиками |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 52см; M - 54см; L - 56см; XL - 58см |
- Цена: 1 400 ₴









