Трикотажные штаны-джоггеры с начесом - светло-серый цвет, S/M (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-6328
940 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Готовясь к сезону холодов, не забудьте добавить в свой список покупок женские джоггеры из теплого трикотажа с начесом, и у вас всегда будет под рукой стильная и комфортная база.
В этой модели низ и пояс собран на резинку. Дополнительно в поясе также есть завязки из шнурка.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S/M |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Штаны |
| Длина по боковому шву, см | S/M - 96см; M/L - 97см; L/XL - 98см |
| Длина по шаговому шву, см | S/M - 70см; M/L - 71см; L/XL - 72см |
| Застежка | Завязки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 3-нитка с начесом |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | M/L |
| Сезон | Осень |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | полуприталенный |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина по бедрам | S/M - 50см; M/L - 52см; L/XL - 54см |
| Ширина по талии/поясу, см | S/M - 30см; M/L - 31см; L/XL - 32см |
- Цена: 940 ₴




