Женские брюки-палаццо со стрелками - темно-серый цвет, M (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-50738
1 300 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильные брюки-палаццо со стрелками – это превосходная база для деловых, праздничных и повседневных образов. Благодаря высокой посадке они помогут вам создать идеальный силуэт с акцентом на талии, делая ноги визуально длиннее и стройнее.
В модели края низа прямые, а широкий пояс контрастного цвета декорирован корсажной лентой и имеет складку.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Международный размер | M |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Штаны |
| Длина по боковому шву, см | S - 110см; M - 110см; L - 111см; XL - 111см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 78см; M - 78см; L - 78см; XL - 78см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Костюмная ткань |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Осень |
| Состав ткани | 80% вискоза, 15% полиэстер, 5% эластан |
| Стиль | Классический |
| Страна | Турция |
| Узор | двухцветный |
| Фасон | с завышенной талией |
| Цвет | Темно-серый |
| Ширина по бедрам | S - 54см; M - 56см; L - 58см; XL - 60см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 36см; M - 38см; L - 40см; XL - 42см |
- Цена: 1 300 ₴







