Женский спортивный костюм с молнией на воротнике - молочный цвет, L/XL (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-737
1 392 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Тепло и комфорт с модными деталями - этот женский костюм из трикотажа с начесом украдет твое сердечко этой осенью!
В комплекте джоггеры идут на резинке внизу и в поясе, а также с прорезными карманами спереди. Горловина в свитшоте дополнена высоким воротником на молнии, сшитым из сложенной вдвое ткани (фурнитура может меняться). Проймы в изделии опущены, прямой низ и длинные рукава заканчиваются манжетами в тон.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Молочный |
| Застежка | Молния |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Спортивный костюм |
| Длина переда изделия, см | S/M - 62см; M/L - 63см; L/XL - 64см |
| Длина по боковому шву, см | S/M - 97см; M/L - 98см; L/XL - 99см |
| Длина по шаговому шву, см | S/M - 71см; M/L - 72см; L/XL - 73см |
| Длина рукава от горловины, см | S/M - 71см; M/L - 72см; L/XL - 73см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S/M - 45см; M/L - 46см; L/XL - 47см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 3-нитка с начесом |
| Международный размер | L/XL |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | M/L |
| Сезон | Осень |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | полуприталенный |
| Ширина по бедрам | S/M - 52см; M/L - 54см; L/XL - 56см |
| Ширина по талии/поясу, см | S/M - 30см; M/L - 31см; L/XL - 32см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S/M - 52см; M/L - 54см; L/XL - 56см |
- Цена: 1 392 ₴









