Женский эластичный костюм с велосипедками и топом - розовый цвет, S (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-2681
1 480 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Комплект велосипедки и топ из качественного материала в рубчик – настоящий must have в вашем гардеробе!
Укороченный топ представляет собой вполне лаконичную и сдержанную модель. Пройма рукава и горловины имеет окантовку, которая изготовлена из той же самой ткани. Удачная укороченная длина выгодно открывает линию живота, поэтому идеальным комплектом к ней будут велосипедки с завышенной линией талии.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Костюм-двойка |
| Длина переда изделия, см | S - 32см; S/M - 33см; M - 33см; M/L - 34см; L - 35см; XS/S - 32см |
| Длина по боковому шву, см | S - 42см; S/M - 42см; M - 43см; M/L - 44см; L - 45см; XS/S - 41см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 17см; S/M - 17см; M - 17см; M/L - 17см; L - 18см; XS/S - 16см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S/M |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 92% полиамид, 8% эластан |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Турция |
| Узор | рубчик |
| Фасон | приталенный |
| Ширина по бедрам | S - 27см; S/M - 28см; M - 29см; M/L - 30см; L - 31см; XS/S - 26см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 26см; S/M - 27см; M - 27см; M/L - 27см; L - 28см; XS/S - 25см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 27см; S/M - 28см; M - 29см; M/L - 30см; L - 31см; XS/S - 26см |
- Цена: 1 480 ₴






