Женские брюки в полоску со стрелками - темно-серый цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-50788
1 150 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
С такими элегантными брюками со стрелками ты получишь отличную базу для рабочих и повседневных образов.
Модель с прямим низом и с широким втачным поясом без резинки вверху. Спереди пояс застегивается на две крупные пуговицы, которые пришиты асимметрично.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Международный размер | L |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Штаны |
| Длина по боковому шву, см | S - 110см; M - 111см; L - 111см; XL - 112см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 79см; M - 79см; L - 79см; XL - 79см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Костюмная ткань |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 80% вискоза, 15% полиэстер, 5% эластан |
| Стиль | деловой/офисный |
| Страна | Турция |
| Узор | полоска |
| Фасон | прямой |
| Цвет | Темно-серый |
| Ширина по бедрам | S - 58см; M - 60см; L - 62см; XL - 64см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 34см; M - 36см; L - 38см; XL - 40см |
- Цена: 1 150 ₴







