Трикотажная футболка с принтом New York - белый цвет, S (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-3900
630 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Супер свободная и легкая - эта молодежная футболка с принтом сделает твои будни максимально комфортными.
В этой oversize модели проймы опущены, рукава короткие, края низа прямые, круглая горловина обшита окантовкой. Спереди нанесен принтовая надпись New York.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | S |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Вид изделия | Футболка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Футболка |
| Длина переда изделия, см | S - 69см; M - 69см; L - 69см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 39см; M - 39см; L - 39см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 9см; M - 9см; L - 9см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Лето |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Стиль | Повседневный |
| Страна | Турция |
| Узор | принт |
| Фасон | прямой |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 52см; M - 54см; L - 56см |
- Цена: 630 ₴





