Двухсторонняя стеганая жилетка на молнии - фуксия цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-9083
369 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Нужна альтернатива базовой куртке – выбирайте двухстороннюю жилетку на синтепоне. Это прекрасный вариант для прогулок, активного отдыха на природе или работы в условиях холодов.
Модель имеет укороченную длину и застегивается на молнию.
* Доставка только Новой Почтой| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фуксия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Жилет |
| Длина переда изделия, см | S - 48см; M - 49см; L - 50см |
| Длина по спинке, см | S - 56см; M - 57см; L - 58см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Плащевка |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | M |
| Сезон | Осень |
| Состав ткани | 100% полиэстер |
| Стиль | Повседневный |
| Страна | Турция |
| Узор | двухцветный |
| Фасон | укороченный |
| Ширина по низу, см | S - 49см; M - 51см; L - 53см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 50см; M - 52см; L - 54см |
- Цена: 369 ₴








