Укороченная вязаная кофта женская черная с ажурными ромбами (size1)

- Нет в наличии
- Код: 2-200252
1 095 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Укороченная вязаная кофта женская черная с ажурными ромбами (size1)
*Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Состав | 100% акрил |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 200252 |
| Длина рукава | 45 см |
| Материал | Пряжа |
| Параметры изделия | 48 см |
| Размер | size1 |
| Ткань | Пряжа |
| Ширина под проймами | 59-60 см |
- Цена: 1 095 ₴







