Укороченная кофточка из трикотажа бежевая с декоративными швами наружу (S)

- Нет в наличии
- Код: 2-32813
435 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Укороченная кофточка из трикотажа бежевая с декоративными швами наружу (S)
*Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Состав | 50% полиэстер, 45% вискоза, 5% эластан |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 32813 |
| Длина рукава | S - 62,5 см; M - 63 см; L - 63,5 см |
| Материал | Трикотаж |
| Параметры изделия | 52 см - спереди; 53 см - сзади |
| Размер | S |
| Ткань | Трикотаж |
| Ширина под проймами | S - 39 см; M - 41 см; L - 43 см |
- Цена: 435 ₴










