Женские джоггеры из трикотажа светло-синие (S-M)

- Нет в наличии
- Код: 2-69061
935 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские джоггеры из трикотажа светло-синие (S-M)
*Доставка только Новой Почтой
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | 69061 |
| Длина по боковому шву | S-M - 100 см; L-ХL - 101 см |
| Длина по внутреннему шву | 70 см |
| Материал | Трикотаж 2-нитка петля |
| Размер | S-M |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состав | 72% хлопок, 28% полиэстер |
| Ткань | 2-нитка петля |
| Цвет | Светло-синий |
| Ширина по бедрам | S-M - 52 см; L-ХL - 56 см |
| Ширина по поясу | S-M - 35 см; L-ХL - 37 см |
- Цена: 935 ₴








