Женские штаны карго из плащевки серые (S)

- Нет в наличии
- Код: 2-69048
895 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские штаны карго из плащевки серые (S)
*Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Состав | 100% полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 69048 |
| Длина по боковому шву | S - 108 см; M - 108,5 см; L - 109 см |
| Длина по внутреннему шву | S - 77 см; M - 76,7 см; L - 76,5 см |
| Материал | Плащевка |
| Размер | S |
| Силуэт | Прямой |
| Ткань | Плащовка |
| Ширина по бедрам | S - 49 см; M - 51 см; L - 53 см |
| Ширина по поясу | S - 46,5 см; M - 48,5 см; L - 50,5 см |
- Цена: 895 ₴








