Спортивний комплект с шортами и принтом Los Angeles - хаки цвет, M (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-6060
1 820 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Мега-удобный костюм с шортами и свободной футболкой идеально подойдет для прогулок, отдыха или для похода по магазинам. Его ценность в свободном фасоне, который нигде не сдавливает и дает ощущение легкости.
Широкая футболка со спущенной линией плеча и рукавами средней длины подойдет как под джинсы, так и под юбки.
| Основные | |
|---|---|
| Международный размер | M |
| Цвет | Хаки |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Трикотаж 2-нитка |
| Стиль | спорт-шик |
| Застежка | Без застежки |
| Ширина по бедрам | S - 61см; M - 62см; L - 63см |
| Фасон | свободный |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Длина по боковому шву, см | S - 49см; M - 49см; L - 49см |
| Длина переда изделия, см | S - 56см; M - 56см; L - 56см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 32см; M - 33см; L - 34см |
| Вид изделий | Костюм-двойка |
| Узор | принт |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 58см; M - 59см; L - 60см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 18см; M - 18см; L - 18см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 15см; M - 15см; L - 15см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 45см; M - 45см; L - 45см |
| Страна | Турция |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Класс | Средний класс |
- Цена: 1 820 ₴









