Утепленный женский свитшот с принтом Mickey - молочный цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-2875
790 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Утепленный женский свитшот с модным принтом, любимые джинсы и удобная обувь - что еще нужно для активного дня современной девушки!
В модели опущена линия плеч, прямые края низа и длинные рукава с манжетами из рибаны. Окантовка круглой горловины также дополнена трикотажной окантовкой. Спереди кофточку украшает принт Микки и вышитая надпись Mickey.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Молочный |
| Стиль | Молодежный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Кофта |
| Длина переда изделия, см | S - 64см; M - 65см; L - 66см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 72см; M - 73см; L - 74см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 45см; M - 46см; L - 47см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 2-нитка с начесом |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Осень |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Страна | Турция |
| Узор | принт |
| Фасон | свободный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 58см; M - 60см; L - 62см |
- Цена: 790 ₴





