Укороченная кофта женская с молнией на горловине - черный цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-3833
930 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Максимум комфорта и уюта тебе обеспечит эта модная женская кофта от LUREX!
У модели проймы опущены, рукава длинные, широкие, края низа прямые. Круглая горловина обшита воротником из одинарной вязки и спереди дополнена короткой функциональной молнией.
В интернет-магазине LUREX ты можешь купить стильную вязаную кофточку на любой сезон и событие – выбирай свои идеальные модели в каталоге сайта и оформляй заказ через корзину!
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Вид изделия | Кофта |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Кофта |
| Длина переда изделия, см | 46см |
| Длина рукава от горловины, см | 65см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 46см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Машинная вязка |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | one size |
| Сезон | Осень |
| Состав ткани | 100% акрил |
| Стиль | Повседневный |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Фасон | укороченный |
| Ширина по низу, см | 47см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 52см |
- Цена: 930 ₴







