Укороченное женское худи на молнии - черный цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-09217
970 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Благодаря укороченной длине это молодежное женское худи идеально подойдет для девушек невысокого роста, а также для тех, кто любит брюки с высокой посадкой.
Модель сшита из трикотажа с начесом. Прямой низ и длинные рукава собраны на широкую резинку, а спереди, по бокам, имеются прорезные карманы.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Вид изделия | Худи |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Худи |
| Длина переда изделия, см | S - 48см; M - 49см; L - 50см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 65см; M - 66см; L - 67см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 39см; M - 39см; L - 39см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 3-нитка с начесом |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Осень |
| Состав ткани | 68% коттон, 32% полиэстер |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | с капюшоном |
| Ширина по низу, см | S - 42см; M - 44см; L - 46см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 54см; M - 56см; L - 58см |
- Цена: 970 ₴







